8 903 60 44 274

8 999 07 999 12

   ПН- СБ с 9.00ч до 18.00ч 

0
 x 
ваша корзина пуста

Настроить пульт для Ростелеком в Нижнем Новгороде

можно по приведенной инструкции что гарантирует долгий срок работы при аккуратном использовании . Гарантия на пульт 1 месяц ,но если что то случится по истечении срока гарантии свяжитесь с нами и мы найдем решение вместе .

.

Настройка пульта по коду производителя

примечание: во время подбора телевизор необходимо включить!

Алгоритм действия настройки:

   Нажав одновременно кнопки TV и OK держать их около двух секунд. В это время диод на первой из кнопок должен дважды мигнуть. Это означает, что пульт переключился в режим перепрограммирования.

   С помощью цифровой панели на пульте необходимо набрать четырехзначный код, предусмотренный для работы телевизора той или иной модели.коды телевизоров

   Правильное введение данного кода будет обозначено двукратным миганием вышеуказанного светодиода. Если же он горит постоянно, то необходимо повторить два первых пункта.

   Можно попробовать начать управлять запрограммированным пультом. Например, просто прибавить громкость трансляции. Звук стал громче? Это свидетельствует о правильности установки кода и полной готовности пульта к управлению приставкой и самим телевизором. Если код по какой-то причине не подошел, следует попробовать любую другую комбинацию, предложенную в руководстве. Обычно на каждую модель предусмотрен не один код, поэтому если первая комбинация не подошла, стоит попробовать еще одно сочетание цифр, а не обращаться к настройщикам.

Автоматическая настройка

Настроить пульт Ростелеком можно и при помощи перебора кодов в автоматическом режиме. Так, для этого следует проделать следующие операции:

   Одновременно нажать и удерживать в течение двух секунд кнопки TV + OK, чтобы перейти в режим программирования пульта. О смене дважды просигнализирует светодиод на устройстве.

   Набрать на пульте трехзначный код – 991. Он и дает начало подбору оптимального сочетания устройства и числового набора.

   Нажимать кнопки для переключения телеканалов. Каждый раз, при нажатии, телевизор будет выбирать один из имеющих в базе кодов и давать команду на отключение.

   Когда после очередного нажатия CH+устройство выключится, следует нажать ОК. Операция поможет сохранить подходящую для работы комбинацию. Об успешном сохранении четырехзначного кода, как правило, свидетельствует двукратное мигание светодиода на пульте. Этим алгоритм настройки телевизора завершается.

Как сбросить настройки

При необходимости сброса настроек необходимо сделать следующее:

   Нажать и удерживать вышеуказанные кнопки ТВ и ОК до двукратного мигания светодиода на первой из них. Тем самым, гаджет начинает функционировать в новом режиме.

   Когда пульт войдет в него, надо ввести 997. Правильный ввод отразится четырехкратным миганием диода, находящегося на кнопке POWER. После этого все ранее имеющиеся настройки удалятся.